003/2018 – CONNECTOWAY SOLUÇÕES INTELIGENTES EM TECNOLOGIA LTDA

EDITAL DE NÃO CONCORRÊNCIA – PRODEPE

DATA 30/01/2018

 

RAZÃO SOCIAL: CONNECTOWAY SOLUÇÕES INTELIGENTES EM TECNOLOGIA LTDA

ENDEREÇO: RUA JOSÉ DA SILVA LUCENA, 131, BAIRRO: IMBIRIBEIRA, CEP: 51.150-430, RECIFE – PE

CNPJ: 03.822.909/0001-13

INSCRIÇÃO ESTADUAL: 0271405-12

ENQUADRAMENTO DO PROJETO: CENTRAL DE DISTRIBUIÇÃO OU COMÉRCIO IMPORTADOR ATACADISTA

PRODUTOS: ABRACADEIRA BAP 2 C/PARAFUSO – NCM 7326.90.90; ABRACADEIRA BAP 3 C/PARAFUSO – NCM 7326.90.90;  ADAPTADOR USB WBN900 WIREL N 150MBPS – NCM 8517.62.77;         ALCA REF P/CB.CCE-APL-ASF 10,81-11,60mm FIBRA 24/36 – NCM 7326.90.90; ALCA PREF P/CB.CCE-APL-ASF 11,6-12,4MM FIBRA 36 – NCM 7326.90.90; ANTENA MAXXGAIN DISH 5GHZ 34DBI DP-MG-5G34 – NCM 8517.70.29;        BANDEJA FIX 4 PT 1U X 600 BG – NCM 8517.70.91; BANDEJA FIX 4PT VENT 1U X 600 BG – NCM 8517.70.91;             BANDEJA MOV 1U X 600 BG – NCM 8517.70.91;       BATERIA FREEDOM DF2000- 115AH – NCM 8507.20.10; BATERIA FREEDOM DF700- 45AH – NCM 8507.20.10; BATERIA GP 12V-7AH S – NCM 8507.20.10; CABO FO/SM DROP FIG 8 DG 02COG – NCM 8544.70.10;     CFOA-SM-ASU-80-S 06FO NR – NCM 8544.70.10;       CFOA-SM-ASU-80-S 12FO NR – NCM 8544.70.10;        CHAVEADOR KVM TRENDNET 1.8M – NCM 8544.42.00; CONECTOR MACHO RJ45-CAT5E PE – NCM 8536.90.90;            CONVERSOR MID KGM1105 GIGA MULT 0.5KM – NCM 8517.62.59; CONVERSOR MID KFSD1120A FAST MONO 20KM WDM-A – NCM 8517.62.59;       CONVERSOR MID KFSD1120B FEST MONO 20KM WDM-B – NCM 8517.62.59; CRUZETA P/CABO OPTICO – NCM 7301.10.00;          DIO 12F SC APC SM DIO GAVETA FIT 19 1U PT – NCM 8517.70.91; DIO 24F SC APC SM DIO GAVETA FIT 19 1U PT – NCM 8517.70.91;        DPSM SC/SC 2,0 PCO DPSM SC/SCPC 2,0 – NCM 8544.42.00; FONTE NO BREAK 48V/4A CCN – NCM 8504.40.90; GUIA CABO 1U HORIZ BG – NCM 8517.70.91;            ISOLADOR DE PORCELANA – NCM 8546.90.00; LAN 2P CAT5E UTP CMX PR CX – NCM 8544.49.00;           LAN 2P CAT5E UTP TRUE CMX PR CX – NCM 8544.49.00; LAN 4P CAT5E UTP EZ CMX PT CX – NCM 8544.49.00;     LAN 4P CAT5E UTP FTP INT/EXT PR BOB – NCM 8544.49.00;       LAN 4P CAT5E UTP CMX AZ CX TRUE – NCM 8544.49.00;       LAN 4P CAT5E UTP CMX PT CX TRUE – NCM 8544.49.00; LAN 4P CAT5E UTP CMX PT BOB TRUE – NCM 8544.49.00;          LOCO M5 C/ANTENA 13DBI – NCM 8517.70.99; OLHAL RETO C/ ROSCA M12 – NCM 7308.90.90; PARAFUSO M12/35 – NCM 7318.15.00; PD UNIPONTO – NCM 8504.40.90;       REGUA 4 TOMADAS BEGE MOD.NOVO – NCM 8517.70.91; RJ45 MACHO CAT6 8VIAS SOL 2CA – NCM 8536.90.40; MODEM ROT GKM1220 ADSL2+ – NCM 8517.62.55;          ROTEADOR WIRELESS 3G – WRH 241 – NCM 8517.62.41;       ROTEADOR WIREL WRN150 NAC N 150MBPS – NCM 8517.62.41;       ROTEADOR WIREL WRN342 N 300MBPS – NCM 8517.62.41; SUPORTE DIELETRICO QUAD 8,5MM – NCM 7308.90.90; SUPORTE P/BAP FURO 14MM – NCM 7308.90.90;          SUPORTE PRESBOW TIPO 1 – NCM 8546.90.00; SWITCH DESK SF1600D 16P FAST ETHERNET QOS – NCM 8517.62.39;           SWITCH RACK SG2620QR 24P FAST 2P GIGABIT ETHERN Q0S – NCM 8517.62.54;             SWITCH GERENC SG2404MR 24P GIGABIT  4MINI GBIC – NCM 8517.62.39;    SWITCH RACK SG2400QR 24P GIGABIT ETHERN QOS – NCM 8517.62.39;       SWITCH DESK SF800 Q+CKD 8P FAST ETHERN NAC – NCM 8517.62.39;             SWITCH  SF800VLAN 8P FAST ETHER VLAN FX NAC CKD DESK – NCM 8517.62.39;             SWITCH 8P FAST ETHERNET Q0S SF 800Q – NCM 8517.62.54; SWITCH 8P GIGABIT Q0S SG800C – NCM 8517.62.39;    SWITCH GERENC SG1002MR 8P GIGABIT ETHERNET + 2P MINI-GBIC – NCM 8517.62.39; UNIDADE RETIFICADORA MOD MP48/5-R2 – NCM 8504.40.90; Adaptador Optico LC- SM Simplex – NCM 8536.70.00; Conector Macho RJ45 CAT6 – NCM 8536.69.90;      Patch Cord Cat5E 1,5M – Azul – NCM 8544.42.00; Patch cord cat 5E 2,5M- Azul – NCM 8544.42.00;    PATCH CORD OP.SM SC-LC 2,5M – NCM 8544.70.10; PATCH CORD OP.SM SC-SC 2,5M – NCM 8544.70.10;           DIO 24 PORTS FIBER OPT.-LC – NCM 8517.70.91;       DIO 24 PORTS FIBER OPT.-SC – NCM 8517.70.91;       PATCH PANEL CAT5E UTP 24 PORTS – NCM 8517.70.99; PATCH PANEL CAT6 48 PORTAS – NCM 8517.70.99; PIGTAIL SM LC-1,5M – NCM 8544.70.10;      PIGTAIL SM SC-1,5M – NCM 8544.70.10; ROTEADOR OUTDOOR WOM 5000 MIMO – NCM 8517.62.41; CFOA-SM-AS-80-S 24FO NR – NCM 8544.70.10; CFOA-SM-ASU-80-S 48FO NR – NCM 8544.70.10;      GUIA CABO 1U HORIZ PT – NCM 8517.70.91; BANDEJA FIX FRONT 1U X 300-PT – NCM 8517.70.91; COLUNA RACK 44U BASE SOL PT – NCM 8517.70.91;            MINI RACK PAREDE 12X450 PT – NCM 8517.70.91; BANDEJA FIX 4PT 1U X 600 PT – NCM 8517.70.91;     MINI RACK PAREDE 3X300 PT – NCM 8517.70.91; MINI RACK PAREDE 8X450 PT – NCM 8517.70.91;          MINI RACK PAREDE 5X450 PT – NCM 8517.70.91;       BANDEJA FIX 4PT VENT 1U X 600 PT – NCM 8517.70.91; RACK PISO 44X670 GAB FEC TD PT – NCM 8517.70.91;       RACK PISO 36X670 GAB FEC TD PT – NCM 8517.70.91;          REGUA DE 08 TOMADAS PRETO MOD NOVO – NCM 8536.69.90;         RACK PISO 24X670 GAB FEC PT – NCM 8517.70.91; ADAPTADOR WI-FI 2,4 & 5 GHZ INDOOR UNIFI -UAP-PRO – NCM 8517.62.41;   CAIXA EMENDA MINI OPTICA AEREA/SUB 24FO CEO – NCM 8536.70.00;             FONTE NO BREAK 24V/7A MG – NCM 8504.40.90;       FONTE NO BREAK 12V/8A MG – NCM 8504.40.90;       PATCH PANEL POE 10P RJ BLINDADO – NCM 8517.62.59; FONTE NO BREAK 48V/4A MG – NCM 8504.40.90; PATCH PANEL 10P 24V RJ BLINDADO – NCM 8517.62.59;             SWITCH 5P SF500 FAST ETHERNET – NCM 8517.62.39;          REGUA 4 TOMADAS PT MOD.NOVO – NCM 8536.69.10; SUPORTE UNIVERSAL DE ANCORAGEM – NCM 3926.90.90; ADAPTADOR USB WIRELESS N WBN 300 – NCM 8517.62.77; ROTEADOR WIRELESS WRN 240 SLIM N 150MBPS ANT FIXA – NCM 8517.62.41;       ODU ASN6L SB 1L – NCM 8517.70.99; ODU ASN6L SB 1H – NCM 8517.70.99;             PIGTAIL SIMPLEX SM 1,5M SC APC 9/125 – NCM 8544.70.10; UNIDADE RETIFICADOR SRF 48/10 SP – NCM 8504.40.21;     PATCH CORD OT DP SM SC/APC – LC/PC 1,5 – NCM 8544.70.10;     ABRACADEIRA BAP 3 C/PARAFUSO ATN – NCM 7326.90.90; OLHAL RETO C/ ROSCA M12 RS – NCM 7308.90.90;             PARAFUSO M12/35 RS – NCM 7318.15.00; SUPORTE DIELETRICO QUAD 8,5MM RS – NCM 7308.90.90;   SUPORTE P/BAP FURO 14MM RS – NCM 7308.90.90; MODULO GBIC GIGAMONO 10KM WDM KGSD2110A – NCM 8517.62.59; MODULO GBIC GIGAMONO 10KM WDM KGSD2110B – NCM 8517.62.59; CONVERSOR MIDIA GIGAMONO WDM 20KM KGSD1120A – NCM 8517.62.59;            CONVERSOR MIDIA GIGAMONO WDM 20KM KGSD1120B – NCM 8517.62.59;    CORDAO DUPLEX SM 9/125 LC/LC 2,5MM – NCM 8544.70.10; CORDAO DUPLEX SM 9/125 LC/SC APC C/2,5MT – NCM 8544.70.10; TERMINADOR OP METALICO P/12 FIBRAS PRETO – NCM 8517.70.91;       TERMINADOR OP METALICO P/12 FIBRAS PRETO – NCM 8517.70.91; ROTEADOR MINI RB/750GR2 BR AR7242 CPU, 64MB RAM – NCM 8517.70.99;    ODU ASN6U SB 2L – NCM 8517.70.99; ODU ASN6U SB 2H – NCM 8517.70.99;       ODU ASN8/311,32 SB 2L – NCM 8517.70.99;    ODU ASN8/311,32 SB 2H – NCM 8517.70.99;    ADAPTADOR SIMPLES SM SC APC VERDE – NCM 8536.70.00; PIGTAIL 1,25 SIMPLES SM 9/125 SC APC – NCM 8544.70.10; ACCESS POINT 2,4Ghz B/G/N 150MBPS – NCM 8517.62.41;       ROTEADOR RB C/CASE RB750R2 HEX LITE – NCM 8517.62.49;             KIT UDR70 WG SECTION – NCM 8517.70.29; ROTEADOR DIGITAL SEM FIO OIW-2441 APG N – NCM 8517.62.41;             CAIXA DE EMENDA OP 48F AER/SUBT – NCM 8536.70.00;     ANTENA DUPLA POLARIZAÇÃO 1.2 6WGHZ – NCM 8517.70.29; ANTENA INTEGRADA 1.2 6GHZ – NCM 8517.70.29;           KIT INSTALAÇÃO 1+0 – NCM 8544.42.00; ANTENA INTEGRADA 1.2 11GHZ – NCM 8517.70.29; UNIDADE RETIFICADORA 48/30A SERIE SRWI SP – NCM 8504.40.21;      QDCC P/8 DISJ 6A 1U RACK 19″ SP – NCM 8504.40.90;         DIO 19″ 1U SM 9/125 24 FO SC APC – NCM 8529.90.11; CORDAO DUPLEX SM 9/125 LC/SC C/2,5M – NCM 8544.70.10;   CORDAO DUPLEX SM 9/125 SC APC SC APC C/2,5M – NCM 8544.70.10;       CORDAO DUPLEX SM 9/125 SC/SC C/2,5M – NCM 8544.70.10;           ALCA CB CCE-APL-ASF 8,20-8,5MM – NCM 7326.90.90;          VELCRO DUPLA FACE PT ROLO C/3MT GR5087 – NCM 5806.32.00; ODU ALFOPLUS 11/490/530/500 EL.OPT SB=3L – NCM 8517.62.77;       ODU ALFOPLUS 11/490/530/500 EL.OPT SB=3H – NCM 8517.62.77; KIT ALFO EXT POWER SUPPLY – NCM 8544.42.00;    CABO CX RG08 BOBINA 500M (CNT 400-500) – NCM 8544.20.00; ALC+2E 2+0/XPIC 4GE 18E1 2XSTM1 NOD.EPP – NCM 8517.70.99; ODU ASN6U/340 SB 3H – NCM 8517.70.99; ALC+2E 1+0 4GE  2E1 EPP – NCM 8517.70.99; A 0 8M SP 11GHZ R100 ATT+ADAT – NCM 8517.70.29;         FLEX WG SECT.UDR/PDR70 L=1.2M – NCM 8517.70.99;       ESTICADOR PLASTICO PARA FIO – NCM 3926.90.90; RAQUETE TIPO GOTA COMPLETA – NCM 3926.90.90;       FIO DE ESPINAR – NCM 8544.20.00; GABINETE OUTDOOR 12U P450 – NCM 8517.70.91;       MINI CAIXA DE EMENDA OPT 12F (AER/SUBT) – NCM 8517.70.91; MINI CAIXA DE EMENDA OPTICA AER/SUBT 24 FO – NCM 8536.70.00;       CFOA-SM-AS80-S 036FO NR – NCM 8544.70.10; LAN 2P CAT5E UTP EZ PT BOB – NCM 8544.49.00; PROTETOR EMENDA 60X1,5MM – NCM 3926.90.90; ALCA PREF P/CB CCE-APL-ASF 12,4 – 13,3mm FIBRA 48 – NCM 7326.90.90;       ALCA PREF CB ACO/ESTAI 3/16″-4.8MM – NCM 7326.90.90;    FLEX WG SECT.UBR/PBR84 L=1,2M – NCM 8517.70.99; SISTEMA RETIFICADOR DE ENERGIA SR 60 A 48 V – NCM 8504.40.21; CFOA SM-AS-80-S-48F-NR-KP – NCM 8544.70.10;       TERMINADOR OP METALICO P/12 FIBRAS PRETO – NCM 8517.70.91; PD 04 C/CAIXA HERMETRICA – NCM 8543.70.99; CORDÃO DUPLEX SM 9/125 E2000 APC/LC C/2,5MT – NCM 8544.70.10; CORDÃO DUPLEX SM 9/125 E2000 APC/ E2000 APC – NCM 8544.70.10; CORDÃO DUPLEX SM 9/125 SC APC/SC C/2,5M – NCM 8544.70.10; SPLITTER OPTICO PLC 1X4 (SM) (RI) – NCM 9001.10.11; SPLITTER OPTICO PLC 1X8 (SM) (RI) – NCM 9001.10.11; SPLITTER OPTICO PLC 1X16 (SM) (RI) – NCM 9001.10.11;             PLACA CODEC ICIP 30 – NCM 8517.70.10;       TELEFONE IP TIP 125 INTELBRAS – NCM 8517.18.99; SPLITTER OPTICO PLC 1X2 (SM) (RI) – NCM 8517.62.59; ALCA PREF.P/ CABO OPTICO – 8,00 A 8,60 LOOP LONGO – NCM 7326.90.90; BATERIA SELADA 12V 7A – NCM 8507.20.10;   LAN 2P CAT5E UTP CMX PR BOB – NCM 8544.49.00; CFOAC-SM-AS UT-S 12F NR – NCM 8544.70.10; SOLAR SHIELD FOR ODU AL/ALPES/ASN – NCM 8517.70.99;       6..13GHz TR INSTALLATION KIT (STD TYPE) – NCM 8517.70.99; DIO-DISTRIB.INT.OP.FIT PLUS 36F SC APC SM 19″ 1U PR – NCM 8517.70.91; KIT INSTALAÇÃO 2+0 – NCM 8544.42.00; ANTENA DUPLA POLARIZAÇÃO 1.2 7/8GHZ – NCM 8517.70.29; 1+0 ALPESN UBR 84 POLE KIT (60 to 114) – NCM 8517.70.99; IDU AGS-20 QUAD. IF – NCM 8517.62.55; ODU ASNK6L/252,04 HP SBH=3L – NCM 8517.62.77; ODU ASNK6L/252,04 HP SBH=3H – NCM 8517.62.77;     ODU ASNK6L/252.04 HP SB=4L – NCM 8517.62.77; ODU ASNK6L/252.04 HP SB=4H – NCM 8517.62.77; ANTENA DUPLA POLARIZAÇÃO 1.8-6WGHZ – NCM 8517.70.29; ASN6L UDR70 BALANCED COUPLER – NCM 8517.70.29; 1+1 ALPESN SUPPORT KIT (60 to 114) – NCM 8517.70.29; KIT DE INSTALAÇÃO 4+0 AGS/ASNK – NCM 8544.42.00; SUPORTE UNIVERSAL SUPA2 RS – NCM 7212.20.10;      ARMAÇÃO PRESBOW 1 ESTRIBO – NCM 7212.20.10; CORDÃO DUPLEX SM 9/125 E2000 APC/LC C/30MT – NCM 8544.70.10; CORDÃO DUPLEX SM 9/125 E2000 APC/SC 30MT – NCM 8544.70.10; CORDÃO DUPLEX SM 9/125 SC APC/LC PC C/ 20 MT – NCM 8544.70.10; APC 5A-20 – CPE/PTP 5 GHZ COM ANTENA DE 20 DBI MIMO 2X2 – NCM 8517.62.41; ROTEADOR WIRELESS IWR 3000N – NCM 8517.62.41; ROTEADOR WIRELESS IWR 1000N – NCM 8517.62.41; CCR1009-7G-1C-1S+-ROTEADOR COM 08 PORTAS GIGABIT – NCM 8517.62.49; PARAFUSO J PARA BAP – NCM 7318.15.00; ANTENA INTEGRADA 1.2 7/8GHZ – NCM 8517.70.29; CAIXA HERMETICA PRETA QUAD.MOD.003 30X25X9,5 – NCM 8543.70.99; CORDÃO DUPLEX SM 9/125 LC APC/LC C/2,5MT – NCM 8544.70.10;             ANEL AGF-E – NCM 7326.19.00; FITA ACO 430 0,5 3/4 – NCM 7220.20.90; FECHO DE ACO 3/4 – 430 – NCM 7220.20.90; SUPORTE ROLDANA DM – NCM 7326.19.00; ROLDANA 4 RANHURAS – PRETA – NCM 3926.90.90; PARAFUSO ROLDANA PR 90 – NCM 7318.15.00; ALCA PREF.P/CB.CCE-APL-ASF 6,4-7,4MM FIBRA 12 – NCM 7326.90.90; SUPORTE UNIVERSAL P/CABO DE FIBRA OPTRICA (SUCO) RS – NCM 7212.20.10; CORDAO DUPLEX SM 9/125 LC PC/SC APC C/10MT – NCM 8544.70.10; CORDAO DUPLEX SM 9/125 LC/SC C/10 MT – NCM 8544.70.10; ROTEADOR RB750GR3 COM 05 PORTAS GIGABIT – PROC. 880MHz- 256MB – NCM 8517.62.49; SWITCH 8P GIGA QOS – NCM 8517.62.39;      ESTICADOR PARA FIO COM GANCHO PRETO – NCM 3926.90.90;   ODU ASNK8/311,32 SB 1L – NCM 8517.62.77; INVERSOR 12V/220VCA – NCM 8504.40.90; INVERSOR 24V/220VCA – NCM 8504.40.90; ALICATE CRIMPAGEM RJ 45/RJ11 33-396 – NCM 8203.20.10; CAIXA DE TERMINACAO OPTICA NAP 1X16 SC/APC – NCM 8517.70.91; CAIXA DE TERMINACAO OPTICA NAP 1X8 SC/APC – NCM 8517.70.91; CFOA-SM -AS200-S 036FO NR – NCM 8544.70.10; POWER DISTRIBUTION PANEL (19″ RACK, NO ALARM)(PDP) – NCM 8517.62.59;   AN5516-06 SUBRACK-NCM8517.62.59;  DC POWER SUPPLY CARD (PWRD)-NCM8517.62.59; CIO CARD – NCM 8517.62.59; CORE SWITCH & UPLINK CARD (HSWA) – NCM 8517.62.59; UPLINK CARD (1X10GE o+4XGE) (H1UA) – NCM 8517.62.59; GE ELETRICAL MODULE(SFP) – NCM 8517.62.59; GE OPTICAL MODULE (10KM, SFP) – NCM 8517.62.59; ONU AN5506-01-A (PPPOE/BRIDGE) – NCM 8517.70.99; GPON CARD (WITH OPTICAL MODULE) (GC8B) – NCM8517.70.92; CFOAC-BLI-A/B-CM-01-CO COG – NCM8544.70.10; SWITCH HUWAEI S5700-28X-LI-24S-DC – NCM 8517.62.59; ROTEADOR HUAWEI NE20E-S2F – NCM 8517.62.49; CABO DE REDE COM ADAPTADOR RJ45 P/D89 P/SWITCH S5700/S6720 – NCM 8544.49.00; MAQUINA P/ FUSÃO DE FIB.OP.C/CORT, TEL.LCD 5,7 910FS-KIT1 – NCM 8515.80.90; MAQUINA P/ FUSÃO DE FIB.OP.C/CORT, TEL.LCD 5,7 915FS-KIT1 – NCM 8515.80.90; REFLETOMETRO OPTICO POR DOM.DE TEMPO OTDR – NCM 9030.40.90; ANGULO DE MONTAGEM 19″ REF.H80Z01D500 – NCM 8517.70.99;APARELHO COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S5700-28X-LI-AC – NCM 8517.62.39; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S6720-30C-EI-24S-DC – NCM 8517.62.39; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S5700-28X-LI-24S-DC – NCM 8517.62.39; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S6720-30C-EI-24S-AC – NCM 8517.62.39; APARELHOS NEC.P/MONT.DE GAB.REF.H80MA5600T01 – NCM 8536.90.90; ARTEFATO P/COM.ELET.DIST.ELET.REF.LE0MDCPDBX00 – NCM 8537.10.90; CANAL DE CABEAMENTO REF.H80B000DFK02 – NCM 8517.70.99; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP. A 1000V REF.H80XBPSPLB00 – NCM 8517.70.99; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP. A 1000V REF.CPWRL0672 – NCM 8544.42.00; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP. A 1000V REF.CPWR00674 – NCM 8544.42.00; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP. A 1000V REF.C1010YG00 – NCM 8544.42.00; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP. A 1000V REF.C0DF2D200 – NCM 8517.70.99; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP. A 1000V REF.C1025YG00 – NCM 8544.42.00; CONVERSOR DE CORRENTE CONTINUA REF.PDC-350WA-B – NCM 8504.40.30; ESTANTE (GANINETE)REF.H80Z1MABR – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80DKBA8021 – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80Z1MABH04 – NCM 8517.70.91; PAINEL P/A RANHURA DA PLACA DE CONTR.PRINC.REF.H80XBPMCBS00 – NCM 8517.70.99; PAINEL P/SLOT DA PLAC.GIU NO QD.DE SERV.(BLINDADO)REF.H80XBPGIUS00 – NCM 8517.70.99; PAINEL P/SLOT DE PLAC.DE INTERFAC.COMUM(BLINDADO)REF.H80XBPCIBS00 – NCM 8517.70.99; PLACA DE ALIM.DUPLA REF.H801MPWC01 – NCM 8517.70.99; PLACA DE CIRCUITO IMPR.MONTADA REF.H80D00X2CS01 – NCM 8517.70.10; PLACA DE CIRCUITO IMPR.MONTADA REF.H80MCUD101 – NCM 8517.70.10; PLACA DE CIRCUITO IMPR.MONTADA REF.H80-PRTE – NCM 8517.70.10; PLACA DE CIRCUITO IMPR.MONTADA REF.H805GPFD03 – NCM 8517.70.10;         PLACA DE CIRCUITO IMPR.MONTADA REF.H807GPBH04 – NCM 8517.70.10; PLACA DE CIRCUITO IMPR.MONTADA REF.H80D00SCUN02 – NCM 8517.70.10; ROTEADOR DIGITAL REF.CR2P2FBASD10 – NCM 8517.62.49;  SUPORTE DE PRATELEIRA REF.H80KZ4MABO01 – NCM8517.70.99; TERMINAL REF.HG8M8010HEU6 – NCM 8517.62.59; TERMINAL REF.H35M8120HBR1 – NCM 8517.62.59;            TERMINAL REF.H35M8245HEU3 – NCM 8517.62.59;      CFOA-SM-AS-80-S 36FO – NCM 8544.70.10; CFOA-SM-ASU-80-S 12FO – NCM 8544.70.10; CFOA-SM-ASU-80-S 6FO – NCM 8544.70.10; APARELHO LOCALIZ. DE FALHA/MEDICAO DE ATENUA.OPTICA REF.34061005 – NCM 9030.40.90; CONDUTORES ELET.P/ TENS.NAO SUP A 1000V REF: 14130682 – NCM 8544.42.00; CONDUTORES ELET.P/TENS,NAO SUP A 1000V REF:25030101 – NCM 8544.42.00; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP A 1000V REF: 25030431 – NCM 8544.42.00; CONDUTORES ELET.P/TENS.NAO SUP A 1000V REF:25030432 – NCM 8544.42.00; GABINETE,BAST.E ARMAC. REF: 2114127 – NCM 8517.70.91; GABINETE,BAST.E ARMAC.REF: 02300799 – NCM 8517.70.91; MODULOS.ELETR INTERCAMB. P/CONVERTER SINAL REF: 34060613 – NCM 8517.62.59; MULTIPLEXADORES. DIV FREQUENCIA REF: 03030NAA – NCM8517.62.11; MULTIPLEXADORES. DIV FREQUENCIA REF: 03030NAB  – NCM 8517.62.11; MULTIPLEXADORES. DIV FREQUENCIA REF: 03030YHP – NCM 8517.62.11;  MULTIPLEXADORES. DIV FREQUENCIA REF:03031KCV – NCM 8517.62.11;  OUTRAS MAQUINAS P/PROC. DE DADO TIPO WORK REF:S4026565 – NCM 8471.49.00; PARTES DE APARELHO P/COMUN EM REDE.P FIO OU.SEM.FIO REF:03022VUU – NCM 8517.70.99; PARTES DE APARELHO P/COMUN EM REDE.P FIO OU.SEM.FIO REF:45030022 – NCM 8517.70.99; PARTES DE APARELHO P/COMUN EM REDE.P FIO OU.SEM.FIO REF:45030036 – NCM 8517.70.99; PLACA DE CIRCUITO IMPRE MONTADA REF:03030LNB – NCM 8517.70.10; PLACA DE CIRCUITO IMPRE MONTADA REF:03030QLW – NCM 8517.70.10; PLACA DE CIRCUITO IMPRE MONTADA REF:03030SVX – NCM 8517.70.10; PLACA DE CIRCUITO IMPRE MONTADA REF:03031KAW – NCM 8517.70.10;              PLACA DE CIRCUITO IMPRE MONTADA REF:03031LMU – NCM 8517.70.10; REPETIDOR E SINAL,AMPLIFICADOR OPT C-BAND REF:03030NHM – NCM 8517.69.00; REPETIDOR E SINAL,AMPLIFICADOR OPT C-BAND REF:03031KBG – NCM 8517.69.00; ONU AN5506-02B INTERFACE GPON 1FXS+1GE+1FE – NCM 8517.62.55; OLT AN5516-06 – 06 SLOTS MONT HSWA, HU1A, SFP OPTICO SFP RJ45 – NCM 8517.62.59; ONU GPON AN5506-04-FG(B) 4GE 2POTS+WIFI – NCM 8517.62.55; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S5720-12TP-LI-AC – NCM 8517.62.39; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S5720-36C-EI-28S-DC – NCM 8517.62.39; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S6720-54C-EI-48S-DC – NCM 8517.62.39; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S1720-28GWR-4X-E – NCM 8517.62.39; APARELHO DE COM.P/TRANSF.DE PACT.DE DADOS REF.S5720-28X-LI-AC – NCM 8517.62.39; CONVERSOR DE CORRENTE CONTINUA REF.ES0W2PSD0150 – NCM 8504.40.30; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80KZ4MABO01 – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80XBPCIBS00 – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80XBPGIUS00 – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80XBPMCBS00 – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80XBPSPLB00 – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80Z01D500 – NCM 8517.70.91; GABINETES, BAST.E ARMAC.REF.H80Z1MABR – NCM 8517.70.91; TERMINAL DE REDE OPTICA REF.EG8M8245HG03 – NCM 8517.62.59;

 

 

 

Newsletter

Cadastre-se em nosso informativo e receba nossas novidades em seu e-mail.



Facebook